Тендер: Поставка комплексов аудиофиксации и протоколирования судебных заседаний
Начальная цена
1 095 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0147200001919000017-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0147200001919000017-1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0147200001919000017 19 КБ
- АД.zip 221 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 950,0 ₽
Обеспечение контракта
54 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса