Тендер: Поставка и монтаж фермовой сценической конструкции для СДК
Начальная цена
1 535 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хаилино, Олюторский Район
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014618000060
Документация
- 03.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2018 №0138300014618000060-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2018 №0138300014618000060-3 (Печатная форма)
- 26.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2018 №0138300014618000060-1
- Печатная форма
- 20.07.2018
- tender-0138300014618000060.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2018 №0138300014618000060 19 КБ
- ДА работы для СМП И СОНО Фермовая конструкция сдк Хаилино.doc 594 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 354,0 ₽
Обеспечение контракта
76 771,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса