Тендер: Оказание услуг в области перевода в электронный вариант отчетов КФХ-грантополучателей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 25.05.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 12 КБ
- 0816500000621005033-Итог.docx 21 КБ
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.05.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 24.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.05.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- 0816500000621005033-1.docx 22 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение ОКвЭФ 4122071.docx 33 КБ
- часть 1 ИК.docx 52 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.04.2021 №0816500000621005033 20 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 20.04.2021 №0816500000621005033 37 КБ
- Конкурсная документация 33 КБ
- Конкурсная документация 80 КБ
- Конкурсная документация 44 КБ
- Конкурсная документация 16 КБ
- Конкурсная документация 20 КБ
- Конкурсная документация 19 КБ
- Конкурсная документация 17 КБ
- Конкурсная документация 96 КБ
- Конкурсная документация 17 КБ
- Конкурсная документация 39 КБ
- Конкурсная документация 44 КБ
- Конкурсная документация 51 КБ
- Конкурсная документация 26 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса