Тендер: Выполнение работ по удалению аварийных и перестойных деревьев и санитарной обрезке крон деревьев
Начальная цена
242 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол итог..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0120300004420000030-3 (Печатная форма)
- Happened_0120300004420000030.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0120300004420000030-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0120300004420000030-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Ответ на запрос 851645 от 22.04.2020г. 17-22.docx
- Ответ на запрос 851646 от 22.04.2020г. 17-23.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.04.2020
- tender-0120300004420000030.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса