Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- протокол_08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0816500000619011746-4
- 13.08.2019
- tender-0816500000619011746.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0816500000619011746 24 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xls 33 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc 84 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
130 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса