Тендер: Поставка ланцетов для ручного прокалывания
Начальная цена
304 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621004573_3.docx 20 КБ
- 12.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621004573-2 (Печатная форма) 29 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621004573_1.docx 19 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004573 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004573 25 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса