Тендер: Приобретение бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена
49 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, село Поярково
,
Амурская область
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300006716000015
Документация
- 23.09.2016
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0123300006716000015-1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Постановление .doc
- аукционная документация.doc
- Техническое задание.docx
- Проект контракта.doc
- Приложение 4 Обоснование цены.xls
- Постановление (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса