Тендер: Услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
23 992 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Фокино, п. Мысовой, п. Подъяпольское
,
Приморский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2020 №0520600005120000020-1 (Печатная форма) 88 КБ
- 02.11.2020
- Печатная форма
- Разъяснения.pdf 350 КБ
- 28.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2020 №0520600005120000020
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0520600005120000020 13 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронно форме.doc 1.81 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 960,0 ₽
Обеспечение контракта
1 199 607,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса