Тендер: Поставка продуктов питания "Яйцо куриное"
Начальная цена
368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, п. Чернышевский, п. Светлый г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917004540
Документация
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0116200007917004540-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0116200007917004540-1 (Печатная форма)
- протокол 0116200007917004540-1.docx
- протокол 0116200007917004540-1.docx
- 05.06.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение №
- 29.05.2017
- Часть 1. ИК.docx 118 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 52 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. ПК.docx 43 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc 44 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса