Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием цитиколин
Начальная цена
54 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000215
Документация
- 08.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320200003917000215-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0320200003917000215-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320200003917000215-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320200003917000215-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0320200003917000215-2 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320200003917000215-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма)
- Документация.docx 134 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса