Тендер: Поставка соли пищевой
Начальная цена
273 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, село Владимировка
,
Еврейская АО
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003321000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2021 №0322400003321000017-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2021 №0322400003321000017-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0322400003321000017-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0322400003321000017
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0322400003321000017 25 КБ
- ЭА Соль.docx 196 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса