Тендер: Поставка спирометра
Начальная цена
115 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004500_3.docx 19 КБ
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004500_1.docx 18 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004500 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004500 30 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса