Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
344 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ыллымах, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916008501
Документация
- 04.11.2016
- протокол 0116200007916008501-2.docx
- протокол 0116200007916008501-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2016 №0116200007916008501-3 (Печатная форма)
- 31.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0116200007916008501-2 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- протокол 0116200007916008501-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2016 №0116200007916008501-1 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса