Тендер: оказание услуги по вывозу ТБО
Начальная цена
267 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008816000076
Документация
- 06.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0320200008816000076-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0320200008816000076-3 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2016 №0320200008816000076-1 (Печатная форма)
- 20.11.2016
- тз ТБО Владивосток.doc
- Обоснование цены на ТБО.xls
- документация ТБО.doc
- проект договора ТБО.doc 125 КБ
- тз ТБО Владивосток (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса