Тендер: Поставка систем для уборки помещений
Начальная цена
1 466 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621007176_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621007176-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 31.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007176 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 35 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007176 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 68 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч.заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 660,0 ₽
Обеспечение контракта
146 605,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса