Тендер: медицинский расходный материал для лабораторных исследований
Начальная цена
132 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2020 №0820500000820001957-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2020 №0820500000820001957-2 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2020 №0820500000820001957-1 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Проект контракта 285 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Техническое задание 88 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса