Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
23 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Сангар, Кобяйский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916007114
Документация
- 11.09.2016
- протокол 0116200007916007114-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0116200007916007114-3 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0116200007916007114-2 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- протокол 0116200007916007114-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0116200007916007114-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.xlsx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса