Тендер: поставка лекарственного препарата Калия хлорид + Кальция хлорид + Магния хлорид + Натрия ацетат + Натрия хлорид + Яблочная кислота
Начальная цена
97 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000125
Документация
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0320100003817000125-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254011782517000159 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0320100003817000125-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Требования к участникам закупки.docx 15 КБ
- Документация.doc 162 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 40 КБ
- Проект контракта __.doc 150 КБ
- Спецификация .docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса