Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2020 №0323100003420000004-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).pdf
- 10.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Документация ЭА.docx
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация ЭА.docx 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 347,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса