Тендер: Установка молниезащиты
Начальная цена
1 127 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
24.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300033618000001
Документация
- 24.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2018 №0347300033618000001-1 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2018 №0347300033618000001 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД Установка молниезащиты.pdf 979 КБ
- Приложение № 1 ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 204 КБ
- Приложение № 2. Локальная ресурсная смета.pdf 2.44 МБ
- Приложение № 3. Обоснование Н(М)ЦК.pdf 165 КБ
- tender-0347300033618000001.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 276,0 ₽
Обеспечение контракта
56 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса