Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бевацизумаб)
Начальная цена
2 182 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2020 №0320300150020000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2020 №0320300150020000004-2 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0320300150020000004-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Документация АЭФ.doc 491 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 826,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса