Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП растворы список 2)
Начальная цена
196 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000056
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0316100018021000056-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0316100018021000056 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0316100018021000056 6 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ТЗ.xls 43 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 113 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 179 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса