Тендер: поставка рыбной консервы "Сайра"
Начальная цена
2 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- протокол 0816500000620000830-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0816500000620000830-3 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Happened_0816500000620000830.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0816500000620000830-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- протокол 0816500000620000830-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0816500000620000830-1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.xlsx
- Часть 3. ОНМЦ.docx 19 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3581877.docx 13 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса