Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
178 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0123200000319002168-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.08.2019
- Протокол 2168 един.d ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0123200000319002168-0
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.07.2019 №0123200000319002168 21 КБ
- ДЭА ГГС иПк ноут 4554.doc 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 904,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса