Тендер: Капитальный ремонт системы отопления здания МКУК Арманский центр досуга
Начальная цена
651 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский городской округ, пгт. Армань
,
Магаданская область
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005717000060
Документация
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0347300005717000060-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0347300005717000060-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0347300005717000060-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0347300005717000060-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0347300005717000060-2 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0347300005717000060-1 (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Дефектная ведомость МКУК АЦД на отопл..doc 34 КБ
- Документация.doc 178 КБ
- Закл.госэксп.- отопл.ЦД.doc 73 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ работа и товар.docx 19 КБ
- проект контракта.docx 49 КБ
- Смета на ремонт отопления АЦД.xlsx 38 КБ
- Дефектная ведомость МКУК АЦД на отопл. (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса