Тендер: Поставка детского питания
Начальная цена
369 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007817000090
Документация
- 15.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0338300007817000090-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0338300007817000090-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0338300007817000090-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2410103612017000112 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0338300007817000090-3 (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0338300007817000090-2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0338300007817000090-1 (Печатная форма)
- 17.04.2017
- tender-0338300007817000090.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса