Тендер: Спил аварийных деревьев
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сибирцево, Черниговский район
,
Приморский край
Завершён
17.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018017000005
Документация
- 20.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0120300018017000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0120300018017000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0120300018017000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0120300018017000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0120300018017000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0120300018017000005-1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- аукцион Спил аварийных деревьев 2017.doc
- Прил 1 Обоснование НМЦК спил деревьев.xlsx
- аукцион Спил аварийных деревьев 2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса