Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (трубка трахеостомическая)
Начальная цена
54 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол 19637
- 27.02.2020
- Протокол 19637
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 26.02.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 23.01.2020
- протокол 0816500000619019637-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019637-3 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Happened_0816500000619019637.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019637-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- протокол 0816500000619019637-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0816500000619019637-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019637 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма.docx 14 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx 22 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 61 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса