Тендер: Реагенты для гематологического анализатора
Начальная цена
386 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300110917000011
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320300110917000011-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2253702872717000014 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320300110917000011-1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Обоснование НМЦК (реагенты с ограничением) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК (реагенты с ограничением)
- Документация реагенты
- 01.08.2017
- Документация реагенты (на 01.08.17).doc
- Обоснование НМЦК (реагенты с ограничением).xlsx
- Документация реагенты (на 01.08.17) (Печатная форма)
- Документация реагенты (на 01.08.17).doc 319 КБ
- Обоснование НМЦК (реагенты с ограничением).xlsx 15 КБ
- Документация реагенты (на 01.08.17) (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса