Тендер: Выполнение ремонтных работ инженерных сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения на ввод в жилой дом
Начальная цена
203 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Канчалан
,
Чукотский АО
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003216000009
Документация
- 21.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.04.2016 №0188300003216000009 (Печатная форма)
- №08-09 ремонт сетей Юбилейная 8 СМП
- 13.04.2016
- №09 проект МК ремонт инженерных сетей Юбилейная 8 СМП.doc
- № 09 заявка ремонт инженерных сетей Юбилейная,8.docx
- №09 обоснование цены ремонт наружных сетей Юбилейная, 8.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса