Тендер: Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных
Начальная цена
385 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
15.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000160
Документация
- 06.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.09.2018 №1 (Печатная форма)
- 15.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.08.2018 №0120300001718000160 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.08.2018 №0120300001718000160 25 КБ
- Обоснование НМЦК животные.rar 2.28 МБ
- ЭЗК отлов животных повтор 2.doc 266 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса