Тендер: Поставка хозяйственных товаров - жидкое мыло
Начальная цена
12 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- 0320300061220000035_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2020 №0320300061220000035-3 (Печатная форма)
- Happened_0320300061220000035.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2020 №0320300061220000035-2 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- 0320300061220000035_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2020 №0320300061220000035-1 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- tender-0320300061220000035.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ДЭА хт-ж.м. 285 КБ
- РАЗДЕЛ 4 ОиРЦК -жид.мыло 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса