Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 09.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0147100000920000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0147100000920000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0147100000920000001-1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Печатная форма
- 2020 СМП ЭА Бумага 179 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса