Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонта автотранспортных средств
Начальная цена
119 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003886
Документация
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916003886-2.docx
- протокол 0116200007916003886-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0116200007916003886-3 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0116200007916003886-2 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- протокол 0116200007916003886-1.docx
- протокол 0116200007916003886-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0116200007916003886-1 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса