Тендер: поставка расходного медицинского материала (перчатки)
Начальная цена
2 689 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №0320100010221000004-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0320100010221000004-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0320100010221000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0320100010221000004 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0320100010221000004 5 КБ
- Документация ЭА 67 60 КБ
- Расчет НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 46 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 898,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса