Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
89 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский район, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003205
Документация
- 05.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0116200007918003205-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0116200007918003205-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0116200007918003205-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2018 №0116200007918003205-3
- Печатная форма
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0116200007918003205-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.05.2018
- tender-0116200007918003205.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0116200007918003205 18 КБ
- Документация УО.rar 238 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
899,0 ₽
Обеспечение контракта
4 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса