Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Интести-бактериофаг)
Начальная цена
50 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621006224_1.docx 17 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.rtf 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 6 КБ
- 17.05.2021
- Аукционная документация 111 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006224 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006224 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 535,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса