Тендер: Заправка картриджей
Начальная цена
30 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Борогонцы, Усть-Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008418000044
Документация
- 29.06.2018
- проткол скан
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.06.2018 №0116300008418000044 16 КБ
- извещение.docx 24 КБ
- приложения к извещению.rar 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса