Тендер: Поставка куриных яиц
Начальная цена
49 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 30.03.2020
- протокол 0816500000620001073-1.docx.docx
- 07.03.2020
- протокол 0816500000620001073-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0816500000620001073-0 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 62 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса