Тендер: Оказание услуг по замене (перезарядке) источника радиоактивного излучения для аппарата контактного облучения Multisource HDR
Начальная цена
17 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618002440
Документация
- 02.03.2019
- протокол_0816500000618002440-1_(2).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0816500000618002440-4 (Печатная форма)
- 30.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 26.01.2019
- Печатная форма 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 41 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 45 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 49 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 0816500000618002440.docx 64 КБ
- 18.01.2019
- протокол_0816500000618002440-1.docx
- 17.12.2018
- tender-0816500000618002440.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0816500000618002440 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 42 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 45 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 49 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 200,0 ₽
Обеспечение контракта
1 702 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса