Тендер: поставка поручней для санитарно-гигиенических комнат
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200002221000009
- РТС-Тендер
Документация
- 28.04.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.04.2021 №0323200002221000009 19 КБ
- !_КП ИНТЕГРО 2020.pdf 127 КБ
- КП Меркурий-К.pdf 159 КБ
- КП ЭЛИТА.pdf 118 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 34 КБ
- Контракт на поставку товара.docx 57 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ поручни.docx 15 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 58 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса