Тендер: Поставка медицинского оборудования (системы ультразвуковой визуализации универсальные) для оснащения объекта капитального строительства "Строительство многопрофильной диагностической поликлиники
Завершён
21.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения ед. заявки 1757.pdf
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения ед. заявки 1757.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2020 №0820500000820001757-4 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- Печатная форма
- Проект контракта
- Инструкция
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация 80 КБ
- Техническое задание 193 КБ
- Обоснование по ПП РФ №878 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
265 193,0 ₽
Обеспечение контракта
2 651 930,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса