Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания
Начальная цена
74 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0320100023419000026-2 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0320100023419000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0320100023419000026-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0320100023419000026-3 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2019.21 Изменения - Документация (Ремонт) 2.doc
- СМЕТА (ЛСР №2).xls
- Печатная форма
- Печатная форма
- СМЕТА (ЛСР №2).xls
- 2019.21 Изменения - Документация (Ремонт) 2.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0320100023419000026-1
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- 2019.21 Документация (Ремонт) 2.doc 565 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0320100023419000026 18 КБ
- 2019.21 Документация (Ремонт) 2.doc 565 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 262,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса