Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
196 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000147
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2016 №0320300026116000147-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.10.2016 №0320300026116000147-2
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.10.2016 №0320300026116000147-2 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2016 №0320300026116000147-1 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- 2016-106 Документация об аукционе- (йопромид) (Печатная форма)
- 2016-106 Документация об аукционе- (йопромид)
- 03.10.2016
- 2016-106 Документация об аукционе- (йопромид).doc
- 2016-106 Документация об аукционе- (йопромид) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса