Тендер: поставка хлебобулочных изделия
Начальная цена
328 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000124
Документация
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254011782517000167 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320100003817000124-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320100003817000124-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320100003817000124-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2017 №0320100003817000124-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2017 №0320100003817000124-3 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320100003817000124-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Cпецификация (пр.1).doc 38 КБ
- Документация.doc 178 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены.doc 37 КБ
- Проект контракта __.doc 152 КБ
- Cпецификация (пр.1) (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса