Тендер: Поставка песка на детские игровые площадки
Начальная цена
659 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000107
Документация
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0320300073218000107-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0320300073218000107-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2018 №0320300073218000107-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0320300073218000107-1 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2018 №0320300073218000107 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 933,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса