Тендер: Поставка автомобилей с автоматической трансмиссией и адаптированными органами
Начальная цена
3 149 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0216100000321000009-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол 2 части (009).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2021 №0216100000321000009-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.02.2021
- Протокол 1 части (009).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0216100000321000009-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0216100000321000009
- 1. Извещение 05-ЭА 175 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0216100000321000009 27 КБ
- 2. Документация 05-ЭА
- Требования к участникам 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 498,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса