Тендер: Поставка расходных материалов для медицинского применения
Начальная цена
3 244 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
22.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Печатная форма
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0378200007721000013 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0378200007721000013 30 КБ
- Документация о закупке 12 КБ
- Документация о закупке 26 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Документация о закупке 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 448,0 ₽
Обеспечение контракта
162 243,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса