Тендер: Поставка медицинского оборудования - Комплекта для цистоскопии
Начальная цена
568 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 13.11.2020
- протокол 0816500000620012022_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0816500000620012022-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0816500000620012022 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0816500000620012022 26 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 71 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 11 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 409,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса