Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
56 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0320200028520000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0320200028520000010-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0320200028520000010-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Аукционная документа ... 444 КБ
- Обоснование начально ... 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 844,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса